Это правда, что Евросоюз становится врагом США номер 1? Они же вроде союзники?

ИсторияПолитология+3
Егор Афанасьев
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 26 нояб 2018

Не правда. Евросоюз — это довольно много стран, ведущих разную политику в известной степени. То, что пытается мутить Трамп, противоречит интересам США и ведущих стран Европы, которые плотно сотрудничают между собой в науке и производстве.