Есть то, что намного глубже познания медиков и учёных?

МедицинаПсихология+3
Волк Волчий
Не пишу, когда могу.  · 22 янв 2023
Интересно с каких это пор медицине было отказано в статусе научной деятельности. Наука эта подревнее многих.  И потом у Знания нет ни начала ни конца, если конечно не привлекать в рассуждение потусторонние силы. Человек формирует знание без учета всего развития явления, делая своего рода событийный срез. И если возникает достаточно оснований признать свое понимание знанием, оно получает статус знания. Знание всегда неокончательно и потому нет предела совершенству. Нет такого ученого, чтобы он познал что-то  абсолютно. Найдется другой, кто продвинется дальше.  Исходя из этих построений, можно успокоить любителей сверхъестественного, их высший субъект также не знает ничего в абсолютности. Какой бы гипотетической мощью не обладал этот исследователь, всегда найдется что-то неведомое даже для него. Впрочем, когда дело касается такой темы, то религиозные традиции этого совсем не отрицают, отводя внешнему субъекту роль не более чем арбитра.
Так что более глубокие познания чем у исследователей свойственны новым поколениям исследователей. Потому как знания обладают своим главным свойством - кумулятивностью (накапливаемостью). Длинен путь от простого к сложному.