Какие есть стандарты кухонь?

Мебельное производство
юрий ф.
Мы производим корпусную мебель по индивидуальным...  · 30 сент 2020  · эксперт-комплект.рф

У кухонной мебели много стандартов. Это нужно фабрикам и серийным производствам, без этого им трудно выпускать кухонные гарнитуры.

Но это не всегда удобно покупателю, поэтому (если позволяет бюджет) лучше купить кухню на заказ по своим размерам. Нормальные индивидуальные кухни хорошего качества начинаются от 100 т.р. Хотя, тут можно долго дискутировать.

Мы производим кухонную мебель на заказ, поэтому наша позиция - никаких стандартов! Мы вписываем мебель в помещение, чтобы всё было чётко и со вкусом. Стандартная высота столешницы 860мм - а мы делаем 900 и даже 1000, стандартная ширина кухни 600мм - мы считаем, что это мало и делаем от 700 до 900мм. Нужны верхние шкафы до потолка? отлично, делаем любой размер. Фасады абсолютно любых размеров. И так далее.

Если интересно посмотреть наши проекты на сайте, вот ссылка.

Спасибо!