Есть парни, говорящие девушке, что «такая лохушка никому не нужна» кроме него, оскорбляют и унижают. Какие моменты воспитания и отношений в семье ведут к такому и как не воспитать ребенка таким?

ПсихологияОтношения+1
Stuffed Fish
Разбираюсь в людях и картах  · 9 сент 2019

Эти слова могут иметь роль только в тех случаях когда девушка «-« или 0 с низкой самооценкой встречается с парнем ВП (высокопримативным). Парень в этом случае манипулирует девушкой, в том числе что бы «не возомнила о себе всякого» ему не выгодного и не ушла.

Ребёнку надо в первую очередь дать любовь обоих родителей (даже если одного нет) что бы в дальнейшем не возникло желание мстить матерям через женщину. Учить уважению и порядочности и будет счастье :)