Есть ли знаменитые произведения из музыкальной классики, которые любят, кажется, все, а вы терпеть не можете?

ОбществоОбразование+3
Олеся Александровна
Пока ещё маленький эксперт по детской литературе  · 18 июл 2017

"Лунная соната" Бетховена. Не понимаю, чему там восхищаться. Скучно, просто скучно.

140 140 сто шторок сто шторок послушайте лучше Грига сто шторок