Есть ли жизнь во время ремонта?

РемонтКвартира+1
Соня Лебедева
Исполнительный директор ООО "Реал-Проект". Професс...  · 8 июл 2019

Очень философский вопрос! )

Ремонт - процесс долгий и кропотливый, но того стоящий. Если в вашей квартире проводятся какие-то капитальные работы, скажем, объединение ванны и туалета в санузел, жалобы от соседей будут точно - все же, это демонтаж стены и бесшумно такую процедуру сделать тихо не получится. Вот тогда вы и почувствуете, что жизнь во время действительно есть, причем насыщена она яркими эмоциями.

Чтобы не напороться на негатив, объясните ситуацию и предупредите о будущем шуме во время ремонта. Так вам удастся избежать недовольных лиц у своего порога.

Кроме того, если в вашей квартире проводится перепланировка, такой проект должен быть обязательно согласован!