Есть ли вредность у бетонщиков?

МедицинаТерапевт+1
Руслан В.
Основным направлением деятельности ООО...  · 7 авг 2020  · kontrrisk.com
Контрриск

Здравствуйте, все зависит от результатов специальной оценки условий труда (СОУТ).

Работодатель обязан ознакомить работника с условиями труда на его потенциальном рабочем месте согласно ТК РФ.

Для проведения СОУТ необходимо привлечь специализированную организацию, которая по результатам измерения/исследования параметров вредных и производственных факторов устанавливает класс условий труда.

Для консультации по этому и другим вопросам относительно охраны труда переходите на сайт https://www.kontrrisk.com/