Есть ли в Библии упоминания или намёки на теорию реинкарнации?

Может ли Божий суд вынести такой вердикт - штрафной круг?
Я думаю что хорошо знаком с Библией. Но однако общаясь с верующими других учений, стал задумываться : обо всём ли говорит Библия? Может быть стоит изучить и другие религии, чтобы увидеть всю картину?
Понимаю что идея реинкарнации это не совсем штрафной круг, поэтому не сочтите за глупость, а скорее за шутку. Хотелось бы понять что это.
РелигияБог+2
Артур Медведь
ВЫ утомили меня постоянными запросами кто я и что...  · 13 дек 2021
  • Здравствуйте !Конечно есть !!! Надо лучше анализировать информацию !!!БОГ в ДУХОВНОМ ТЕЛЕ ???Надеюсь это знают все ?А мы созданы по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ БОГА ,значит и у нас есть ДУХОВНОЕ ТЕЛО или ДУША !!!Наша школа планета земля ,со своим трех мерным пространством .А реинкарнация это как переход из класса в следующий класс !!! Что бы представить себе механизм реинкарнации ,нарисуйте круг ,проведите горизонтальную линию через центр круга ,по час. стрелке ,в правой точке происходит рождение ребенка. по нижней окружности ребенок растет и стареет ,когда достигнет точки пересечения с горизонтальной линией ,происходит переход в ДУХОВНЫЙ МИР .В ДУХ.МИРЕ ДУША омолаживается ,двигаясь по часовой стрелке ,пока снова не станет ДУШОЙ младенца !!! А вточке пересечения рождается в физическом мире !!! Но надо сказать , что это не просто круг а переходящий в спираль .Вот это есть РЕИНКАРНАЦИЯ !!!С уважением Виктор.