Есть ли в Библии упоминания или намёки на теорию реинкарнации?

Может ли Божий суд вынести такой вердикт - штрафной круг?
Я думаю что хорошо знаком с Библией. Но однако общаясь с верующими других учений, стал задумываться : обо всём ли говорит Библия? Может быть стоит изучить и другие религии, чтобы увидеть всю картину?
Понимаю что идея реинкарнации это не совсем штрафной круг, поэтому не сочтите за глупость, а скорее за шутку. Хотелось бы понять что это.
РелигияБог+2
Артур Медведь
В активном поиске Истины...  · 22 дек 2021
Ин 9:1-3: "И, проходя, увидел человека, слепого от рождения. Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым? Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии."
Ученики спрашивали у Иисуса, согрешил ли человек, что родился слепым. А Иисус ответил, что он не согрешил...
Они явно говорили не об этой жизни слепого))