Есть ли у каких-нибудь известных коллективов так называемые альтернативные группы (как, например, Spastik Children у Metallica)?

МузыкаЗачем я это узнал?+1
Анонимный вопрос
Просто студент  · 4 июн 2017

Например, солист группы Disturbed также солирует у Device. Кори Тейлор отжигает и в Slipknot, и в Stone Sour. Серж Танкян из SOAD нередко выступает в соло, а голос его товарища по коллективу Дарона Малакяна вы могли слышать в песнях Scars On Broadway.