Есть ли такие кино, которые обрели смысл сегодня, тогда как раньше все считали её чушью или чем-то другим?

КиноФильмы+1
Анонимный вопрос
Юриспруденция  · 21 нояб 2022
Обитаемый остров.. В части идентичности промывания мозгов населению..Технология зомбирования посредством воздействия излучателями на мозги людей в фильме практически идентична воздействию твпропоганды Российского телевидения..
Результат тот же, полное зомбирование, с чёткой установкой на насилие и неприкасаемостью власти..