Есть ли среди христиан люди, которые просят помощи у Бога?

ФилософияРелигия+2
Баглан
диванный криминалист, психиатр, по образованию...  · 20 сент 2018

Да, но при этом многие забывают благодарить его. Например, католики этим не занимаются никак и никогда. В вечерних католических молитвах фигурирует просьба. А если взять православный молитвослов, мы встретим очень много молитв, благодарящих Бога за все блага. Тем не менее, католики выделили день благодарения, который хоть и не посвящен Богу, но тем не менее само собой разумеющееся

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 9 сент 2018  ·
primizkarten