Есть ли среди читателей smm менеджеры ?расскажите про плюсы/минусы , зарплату, и ваши обязанности.

ОбществоИнтернет+1
Виктория Черней
Смм, Интернет-маркетинг, диджитал профессии...  · 16 июн 2021

я новенькая в смм, прошла курс по смм с нуля в онлайн школе Future Prof,

вот недавно начала работать по специальности именно послу этого обучения.

уже товарищи описали, в чем основные плюсы и минусы, и это действительно так. помимо ненормированного рабочего графика в будни иногда приходится работать и в выходные. но так как мне нравится сммсить и моя работа по душе, то мне это не тяжело (на отдых время остается, не переживайте)