Есть ли сопротивление в наушниках?

ФизикаНаушники+2
Анонимный вопрос
Bose

Конечно, как и во всех электрических приборах.

Благодаря ему работает аккумулятор, соответственно, чем выше электрическое сопротивление, тем больше времени держит заряд батарея.

Однако время работы зависит и от громкости, на которой слушают музыку: чем она выше, тем больше мощности необходимо для работы, тем меньше времени держит заряд батарея.

Это стоит учитывать при выборе наушников. Обычно производитель указывает среднее время, например, при заявленных 10 часах работы низкой и обычной громкости, если включить музыку на полную мощь (хотя в наушниках это требуется крайне редко и может быть вредно для здоровья), то батарея продержится не 10, а, скажем, 9 часов, а то и 8.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 31 янв 2019  · mvideo.ru
Зина и Да