Есть ли смысл советовать бездомным и попрошайкам обратиться в ближайшую церковь? Накормят ли их там? Какие инструкции на этот счет у служителей в храмах?

ОбществоРелигия+3
Андрей Кудрявцев
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 22 мая 2016

Если вы хотите помочь человеку-вы сами его накормите. Если не хотите помочь-так ему и скажите-я вам не верю, или вы мне неприятны потому то потому то. А перекладывать ответственность на других под видом участия это лицемерие. Они и без вас знают что в церкви можно получить.

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 22 мая 2016  ·
primizkarten