Есть ли резон поступать в колледж (на повара), если я двоечник?

Знакомые двоечники поступили и всё ещё их не отчислили почему-то. Хочу так же. Может быть получится закончить колледж без отчисления (буду списывать), а потом работать поваром по специальности?
ОбразованиеШкола+3
Анонимный вопрос
Школа современного рисунка для взрослых и детей...  · 22 янв 2022
Если быть поваром это твое, то конечно надо поступать. Но если ты и туда не хочешь, то зачем парить себя и опять бороться с тем чтобы не отчислили? Диплом без знаний в наше время никому не нужен. Или идёшь туда, куда тебе интересно и учишься или идёшь искать работу без образования.