Кандидат в депутаты Совета депутатов муниципальног... · 10 авг 2017
Арбуз, очень хорошее мочегонное средство (можно еще пить кофе или чай, они тоже обладают мочегонным эффектом). Если каждый день кушать арбуз, наверняка привыкнешь каждый день писать...
Лыжник,книгоман и человек, чья фамилия ассоциирует... · 16 мая 2017
Через некоторое время я нашла замечательное приложение. Оно нацелено на фрирайтинг.