Есть ли примеры людей, которые стали по-настоящему свободными, когда отвергли библейские нормы?

Елена Александровна Гудвил
Сварщик (с творческим и конструктивным подходом к...  · 29 июн 2022
Нету, быть свободным в несвободном мире невозможно. Чтобы быть свободным надо не просто родиться, а появиться на свет на острове и не видеть никогда других людей, даже маму родную, но и там появятся обстоятельства, когда человек будет от чего-то зависим, а значит не свободен.