Есть ли польза от приема глицина?

МедицинаЗдоровье+1
Павел Зуев
Инженер, увлекаюсь философией и проектированием  · 17 янв 2022
От приема глицина в таблетках нет никакой пользы. Его в достаточном количестве содержат обычные продукты
Двести грамм куриной грудки обеспечивают суточную потребность в глицине. Если по каким-то причинам нужно увеличить дозу глицина - можно еще пару куриных яиц замутить.