Есть ли лекарство от гипергидроза? Каждый день потеет лицо и тело.

МедицинаЗдоровье+5
Vadim Nikolaev
Почти студент, химик подполья, видела некоторое...  · 27 июл 2018

При мокнущих ранах и гипергидрозе показана цинковая паста иди препараты специального назначения с добавлением цинка. Образно выражаясь, забирает лишнюю влагу и подсушивает.