Есть ли лайфхак, как пить, чтобы получать удовольствие, быть навеселе и не напиваться?

Еда, напитки и кулинарияЕда+6
Arsen Lupen
Мамкин Пикассо, домашний журналист и когда-нибудь...  · 9 сент 2016

Первое - не пить на голодный желудок. Никогда!
Второе - брать только ограниченное количество денег в бар, которые собираетесь пропить (если пьёте в баре, очевидно).
Третье - кусать губы. При осознании того, что они становятся менее чувствительны, пора бы остановиться.

но ведь когда у тебя кончились деньги, можно попросить кого-нибудь купить бухла))