Есть ли кроме меня такие странные люди, готовые отдавать за кино и сериалы в среднем по 800 рублей в месяц?

Что вас привлекает именно в Нетфликсе?
ОбществоКино+3
Пётр Баронов
Люблю жизнь, искусство и природу!  · 27 янв 2022
Скорее всего есть такие увлеченные люди. Если есть средства на оплату и возможность, то почему бы и не смотреть. Сейчас киноиндустрия насыщена по жанрам.
Отписался, все-таки дорого.
Работал в команде Т. Бекмамбетова. Развивал...  · 29 янв 2022  ·
kinonaiznanku