Есть ли кроме меня такие странные люди, готовые отдавать за кино и сериалы в среднем по 800 рублей в месяц?

Что вас привлекает именно в Нетфликсе?
ОбществоКино+3
Пётр Баронов
Автор курса "Школа кинозрителя", журналист...  · 28 янв 2022
У меня выходит и больше так как подписан на несколько платформ + походы в кино. Сегодня у нас достаточно развитая культура потребления в которой люди понимают, что за контент надо платить. Все зависит от достатка. Увы, пока, средний уровень заработка не позволяет среднему жителю России тратить в среднем по 1000 и больше руб на контент ежемесячно (я не беру крупные города). Но если брать крупные города, то там это становиться обычной практикой.
Работал в команде Т. Бекмамбетова. Развивал...  · 29 янв 2022  ·
kinonaiznanku