Есть ли книги комедии, читая которые реально смешно?

КнигиКомедии
Ever Green
твиттер: _fairy_cherry_  · 5 мая 2018

Зависит от того, с чего вы смеетесь. Я вот очень угорала с книг жанра ироничный детектив, но не те, что Донцова пишет, а, к примеру, Иоанна Хмелевская.

Очень смеюсь и сейчас перечитывая Астрид Линдгрен: Пеппи Длинныйчулок, Эмиль из Леннеберги (глава про супницу прям истерику вызывает), про Карлсона туда же.

Вообще ИМХО, самые смешные вещи в этом мире это фильмы Синьор Робинзон (тот самый черно-белый с Пятницей женского пола) и Муви 43. Сомневаюсь, что  в текстовом варианте они бы вызвали у меня такой же конский ржач.