Есть ли какие то упражнения для того, чтобы прыжок в высоту с места и с разбега стал выше?

СпортФитнес+1
кристина зубакина
Бываю здесь иногда, если знаю ответ - отвечаю  · 20 мая 2021

Есть такое упражнение интересное. Повзаимствованное у племени Масаи. Посмотрите видео. Основные задачи : не оазмахивать руками и не задерживаться на земле во время прыжка. Повторяйте 15-30 раз по 3 подхода каждый день, всё получится!