Есть ли философские работы на тему прозрачности и эффективности государственных расходов?

Философия
Анонимный вопрос
Доктор экономических наук, профессор, пенсионер...  · 22 авг 2022
Философские аспекты государственного управления, включая вопросы информирования граждан о государственных расходах и их эффективности, раскрыты в следующих работах:
Философские аспекты государственного управления, включая вопросы информирования граждан о государственных расходах, раскрыты в следующих работах:
Платон. Государство. М.: Изд-во «АРТ». 2020. 448с.
Аристотель. Политика. М.: «АСТ»: Астрель, 2012. 393с.
Гегель. Философия права. В кн.: Гегель. Сочинения. Том XII. С.270-354. М.: СОЦЭКГИЗ, 1934. 384с
Гоббс Т. Левиафан или материя, форма и власть государства церковного и гражданского. М.: ГОСОЦЭКИЗ,1936. -502с.
Величко А.М. Философия русской государственности. СПб. Издательство Юридического института. 2012. 333с.
Путятина С.В. Экономический обмен как форма социального взаимодействия//Вестник Поволжской академии государственной службы. 2008. № 2 (15). С.111-115.
Найденов Н.Д. Диссертация на соискание ученой степени кандидата экономических наук «Производственные отношения социализма и управление экономикой». Ленинград, 1982.180с.
Анонимный комментарий
22 авг 2022
Спасибо большое!