Есть ли философские работы на тему прозрачности и эффективности государственных расходов?

Философия
Анонимный вопрос
См. мой профиль Михаил Новиков (Саратов, философ...  · 16 авг 2022
Есть философские работы, касающиеся тем Совести, Лжи и Обмана. Это то, что касается психологии и философии, а то про что Вы "на самом деле спрашиваете" - юриспруденция и уголовный кодекс.
P.S.: прямо так в поисковике и набираете "*** философско-психологический анализ"