Есть ли аргументы у противников Навального, или почему они так упорно его ненавидят, верят в домысли, в пропаганду? Могут ли они быть хоть в чём-либо правы?

ПсихологияОбщество+2
Леонид Самошенко
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду...  · 23 апр 2020

Проблема, скорее, в отсутствии аргументов у стороннмиков Навального, которые не могут внятно объяснить, почему "Лёша-Леспромхоз" должен считаться искренним борцом с коррупцией.

Е О, это попытка объяснить, почему вор должен считаться борцом с коррупцией? Мол, "все такие"? Это как защитники Ефремова говорят - мол, ну кто ж пьяным за руль не садился-то?..

Нет, не все. Не все ездят пьяными, и не все - воры. Навальнофилам не стоит валить с больной головы на здоровую. Вор - именно Навальный, а вовсе не все поголовно.

странно что все дела сами и закрыли что доказательств то и нет да и сказали что не виновен)

идет война, странно , все орут на каждом углу,- но вовремя войны диверсантов расстреливали без суда , приказ Председателя ГКО 19.10.1941 пункт 4..... провокаторов, шпионов и агентов врага расстреливать на месте.... а может и прав был товарищ Сталин ))))))

Валерий Бабенко, "Ты виноват уж тем..."

В цивилизованном обществе в первую очередь задаются вопросом: а что понимать под словом "провокатор", "агент врага" и чем доказывается, что имярек такой и есть.

А вот убийце, воспитанному в обществе убийц, не нужны доказательства ничьей вины.

Они правы в том, что Навальный паразитирует на фактическом запрете избирателям в России голосовать "против всех".

Вадим Бирюков, хорошо подмечено.

Ну мне на нравится его кремлевская конъюнктурщина, сначала заигрывал с наци, теперь совкам подлизывает. А последние видосы, там где без него, вообще москальское имперство поперло, что смоопределение и независимость народов это самообман бубубу.

Витя Странник, это попытка объяснить, почему вор должен считаться борцом с коррупцией? Мол, "все такие"? Это как защитники Ефремова говорят - мол, ну кто ж пьяным за руль не садился-то?..
Нет, не все. Не все ездят пьяными, и не все - воры. Навальнофилам не стоит валить с больной головы на здоровую. Вор - именно Навальный, а вовсе не все поголовно.

Аргумент, что он враг народа и ценный друг Запада сейчас виден всем. Явно хотят не полтора триллиона в год получать, как от путинских, а от президента Навального и премьера Ходорковского трллионов 40. Путин вчера сказал, что он работает как святой Франциск - кто не понял, Франциск своих францисканцев сделал нищими. А президент Навальный вообще будет делать мор, голод устраивать, курс на вымирание от болезней, холода, голода. Иначе бы его Меркель в личные любимые друзья не взяла бы. Вроде якутский шаман был за народ. Но ему моментально химическим путём лоботомию сделали. Теперь овощ. Западных агентов защищают и спасают, одна мафия, крутят хитрые аферы.

Valera Yagudin, короче, все они там оториноларингологи, в этой серой постправде не надейтесь ничего понять, это безумная шахматная или шашечная партия всех против всех за свой шкурный интерес. Хочется верить, что хоть когда то в истории было иначе.

Да ладно, был бы человек, а статья найдётся. Кидатели камней, сами небось рылами в пушку по уши ! Может и было дело, а может и нарисовали, им недолго любому нарисовать. Помните пудинг по питерской уголовке проходил, а ничего нацлидер и главстерх всё равно!

Антон Петров, да да, "да кто ж пьяным за руль не садился?"

Так что там суд по той "питерской уголовке" сказал?

Навальный) забыл одну прописную истину! Критикуя - предлагай!

Кардашьян, предлагал, и не раз. А вот кремлеботы вроде тебя забыли другую прописную истину: не знаешь предмет — лучше не спорь.

Не знаю, хорош Навальный или плох, но выступает против коррупции. А те, кто выступает против его фонда, против борьбы с коррупцией - враги и нам , и государству. Они выступают за процветание коррупции.

Александр Шляпников, какой ещё бред в пустую голову придёт?

Причин критики у противников Навального много, даже у оппозиции. Одна из причин, это зависть, что он так популярен, а другие старые политики "ветераны" незаслуженно обделены широким вниманием, по их мнению. Другая причина, что Навальный начинал свою политдеятельность в "Русском марше", а это организация создавалась спецслужбами, отсюда идет, что он креатура спецслужб. В третьих, очень сильно работает и информационная путинско-чиновничья служба, которая в отместку за его разоблачения и критику, насаждает различными способами среди населения слухи и мнения в массах, что Навальный не тот за кого себя выдает и ему не нужно верить и не нужно поддерживать его.

Достаточно посмотреть фейки навального на канале Анатолия Шария и все ясно. Пока такая лживая оппозиция как навальный, буду голосовать за Путина.

xyrawz xyrawz, да очень "логично", Навальный обманывает, надо голосовать за другого обманщика.