Есть идея делать переводы лекций MIT, с недавних пор лежащих в открытом доступе. Проблемы: их много (нужна команда) + технический английский. Что посоветуете?

ОбразованиеИностранные языки+1
Alexander Grothendieck
Сижу на говносайтах и даю дельные советы.  · 23 февр 2016

Прекрасная идея, советую на нее не забивать. Удели час в день поиску команды в соцсетях, напиши уже существующим студиям перевода. Но начать стоит прежде всего с размещения лекций на Нотабеноиде.

Сделал немного по другому, но вроде тоже неплохо :) Если интересно, то результат вот: https://vk.com/translate_mit

PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 23 февр 2016

А какова тематика лекций? Команду предоставить не могу, а вот знание технического английского, небольшое количество времени и определённый опыт перевода текстов есть.