Ессентуки 4 какой срок годности?

Медицина+4
Роман К
Сообщество для тех, кто любит легендарную...  · 23 сент 2021
Срок годности минеральной воды «Ессентуки №4» зависит от упаковки. В стеклянной бутылке срок годности 24 месяца, в пластиковой – 18 месяцев.
Также рекомендуем соблюдать условия хранения. Храните настоящие «Ессентуки №4» при температуре от +2ºС до +25ºС. Открытую бутылку минеральной воды – при температуре от +4ºС до +8ºС и не более 7 суток.
Важно: не оставляйте бутылки «Ессентуков» под прямыми солнечными лучами.