Если выйти на большую площадь и громко прокричать "люди, человеки, что с вами происходит?", что подумают люди?

ОбществоНастроение+1
Иван Попов
люблю историю, игры, мир - но сердце отдал Яндекс...  · 3 мар 2021

Если честно ответить на вопрос не выстраивая десятки смешных ситуаций возможных по этому поводу то проанализировав тщательно я могу сказать

1) Большинство на вас просто посмотрит и вы будете в центре внимания до 10 секунд

2) Большинство посмотрит на вас машинально(ибо в нашем 21 веке очень много любят кричать, порой такое - что уму непостижимо) - и затем так же развернут голову подумав : "у, еще кто-то что-то орёт , лучше бы расписание ТВ прокричал!!!"

3)Если вы будете кричать долгое время : многие будут смотреть на Вас , дольше 10 секунд и даже дольше 1й минуты - ну, пока вас полностью не допакуют сотрудники безопасности конечно, ну и все.