Если вы станете призраком, что вы сделаете в первую очередь?

Сверхъестественное
Саша Браус
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 февр 2016

Обрадуюсь. Потому что в начале мне будет очень нравится перспектива не умереть и подсмотреть все что хочется. Я любопытна. Через пару десятков лет наверно загрущу от скуки. Если же найду компанию других призраков, то это будет вполне себе веселое посмертие. Путешествовать, читать, смотреть спектакли, музеи, кино....

Если же окажется, что я-празрак как то ограничена в передвижениях, попытаюсь заманивать развлечения к себе. Но такое посмертие будет куда как грустнее.