Если вы станете призраком, что вы сделаете в первую очередь?

Сверхъестественное
Саша Браус
прохожий  · 23 мая 2016

Когда я была маленькой, то "мечтала" о том, что если умру, то буду призраком-хранителем своей семьи и тех, кого люблю. И сейчас суть моего выбора не изменилась: я бы следила за интересными мне при жизни людьми и, присоединяясь к ответу выше, посетила бы самые замечательные места Земли (и не только). Вообще, если мы допускаем, что у меня вечность в образе бестелесного разума, то я, после того как мне наскучило бы наблюдать за людьми, прибавила бы к ежедневной деятельности исследование всего, что только возможно понять и изучить, и конечно поиск кого-то, с кем можно было бы общаться.