Если все лекарства имеют растительное происхождение, почему бы просто не использовать травы и коренья?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Занимаюсь любительской рыбной ловлей  · 26 янв 2019

В лекарственных препаратах используют необходимые доли веществ,выделенных из растений.Поедая "траву"вы не сможете проследить за количеством необходимых элементов,к тому же при приготовлении лекарств,используются технологии изолирования лишних бактеий,полная санитария,исключающая возможность нанесения вреда.