Если (вдруг) будет обнаружен инопланетный разум, что ждёт религии мира?

ФилософияРелигия+2
Дарья Балаева
Иван Яковлев ! пенсионер! ..часовщик.плотник.путе...  · 1 мар 2022
этого не случится никогда вопреки всяким вдруг...есть огромное количество видеороликов что тема про инопланетян раздута с пустого пузыря....так что и оправдываться никому не придётся..если только кто то ни захочет придумать новый вид фейков
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 1 мар 2022
Если (вдруг) будет обнаружен инопланетный разум, религии мира этого даже не заметят.
Разве что инопланетный разум вдруг сам заинтересуется религиями.
Захочет ли инопланетный обнаружить себя?
Консультант по вопросам Химической Зависимости. По...  · 1 мар 2022
Какая связь то? Не пойму. Разве какая то из религий отрицает наличие инопланетного разума? Моя концепция Творческого Разума Вселенной подразумевает наличие инопланетного разума.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 1 мар 2022  ·
id