Если в ректификационную колонну лучше заливать спирт-сырец, значит необходим дополнительный самогонный аппарат для его изготовления?

Еда, напитки и кулинария+3
Андрей Лебедянцев
у меня всё хорошо  · 27 дек 2020

Господа второй аппарат вам нужен если только хотите что бы у вас их было два......

можете и три купить если хочется........

вопрос зачем?

практически все нормальные аппараты на кламповых соединениях

поэтому из рекколонны сделать дистиллятор даже проще чем в другую сторону.....

по поводу варить брагу как в комменте выше парень просто несет бред....

у рекколонны режим отбора можно регулировать хотите варите а хотите за 2,5 часа 50 литров браги можно выгнать...... ну плюс минут 30 разогрев.......

крепость будет примерно 93 если колонна правильная 2" позволяют такое делать....

это так сказать нулевая ректификация просто спирт сырец без отбора голов и хвостов или правильнее сказать укрепление браги

или как модно сейчас называть метод пот стил......

собственно о чём и был вопрос

нет не нужны вам два аппарата вам нужен один но правильный....

зы: выгонять спирт сырец ещё и не рекомендую методом дистилляции потому как вонища на весь дом вам обеспечена .... с ректификацией такого прям вах как воняет не происходит....

УДАЧИ ВАМ.

Интернет-магазин оборудования для самогоноварения...  · 23 окт 2020  · samogontrest.ru
Павел Грошев