Если в природе нет превращения обезьян в людей, то почему, по мнению Дарвина, обезьяна все же превратилась в человека?

ФилософияБиология+3
Анонимный вопрос
Эксперт человеческого фактора из Специальной...  · 14 мар 2021

В природе нет превращения одного вида в другой. Наука экспериментально это не подтвердила, а законы генетики доказывают, что мутации природа утилизирует. Кстати у Дарвина не было мнения о превращении обезьяны в человека, почитайте его в оригинале. Попытки доказать эволюцию пока не удалось, но и другой теории пока не существует. Есть только предположения что каким то образом воздействия внешней среды были переходные периоды изменяющие биологический вид, но пока подтвердить или опровергнуть сложно, а ископаемые переходные остатки пока недостаточны для аргументов или доказательства эволюции видов. Научный метод верификации должен подтвердить. А предположение или версии гипотез еще не есть доказательства, а только недостаток знаний о окружающем нас мире. Считайте меня воинствующим атеистом отрицающий и креационизм и теорию эволюции. Вот статья по этому поводу.

Антропология без Эволюции.

Clip2net_210314180428.jpg

КЛАССИФИКАЦИЯ БИОФОРМ КАК СИСТЕМА ДЛЯ ПОЗНАНИЯ.

Clip2net_210314180456.jpg