Если в душе у человека ураган, а лезть в душу - невозможно, как поступите?

ПсихологияПсихология отношений+1
Иван Панов
Работаю в спецподразделении. Люблю все делать...  · 27 янв 2021

Здравствуйте. Иногда таких людей необходимо оставить в покое, но при этом необходимо присматривать за ними из далека, чтоб остановить от необдуманных поступков о которых он или вы можете пожалеть. Пример из жизни: дочь моего друга приходила домой в жуткой депрессии, плакала, кидала вещи, а один раз решила выпрыгнуть с балкона, только там не было решеток, друг в этот период взял отпуск, даже я обратил на ее поведение, ругать и орать на нее было бессмысленно. Он вовремя перехватил ее на балконе, только стекла полетели в низ...Тогда ему пришлось силой оттаскивать и приводить ее в чувства, потом они смогли поговорить, а отец ее смог выслушать, она боялась рассказать все папе потому что думала что не поймет, он ее понял обнял и попытался ободрить, но на балкон все равно поставил решетки, теперь она учится в инсте и благодарна своему папе за все.