Если у черного кота чёрные усы с детства, чёрные подушечки лап - он происходит от бомбейской породы?

Был подобран котёнком на улице. Ветеринары предположили, что может быть смесью с бомбейской породой
БиологияКошки+3
Элис Глюксембург
Заводчик сиамских и ориентальных кошек, стаж 15...  · 21 мар 2022
Породу любого животного определяет его документы о происхождении - метрика/родословная. Окрас ни в одной породе не является определяющим фактором. Я за 15 лет фелинологической деятельности видела Бомбея однажды, крайне редкая порода. И ожидать, что потомки столь редких животных будут без документов где-то жить - не стоит.