Если тебя заметит бешеный пес или разъяренный тигр, а ты останешься на месте, шансы на растерзание уменьшаться?

ЖивотныеПрирода+1
Пятислав Знайдер
Непрофессиональный репетитор английского и...  · 14 мая 2018

На тему тигра не знаю, но вот бездействие обычно помогает при встрече с агрессивной собакой. У собак такая логика "Если убегает, значит нужно поймать", даже мои псы пытаются иногда догнать людей на пробежке(они никого не кусают). Только не надо скалится и смотреть собаке в глаза, когда стоите. Наоборот опустите глаза в пол.