Если современный человек со всеми полагающимися прививками окажется в Средневековье в период эпидемии чумы, он заболеет?

МедицинаСверхъестественное+4
Марина Дарий
Учусь на инженера-программиста, интересуюсь психол...  · 7 мая 2018

На сколько знаю я, то да, ибо хоть он и привит, но основной проблеммой была антисанитария которая приводила к невероятной заболеваемости еще и такой болезни, если ему повезет на чистую и ухоженную деревушку то вряд ли, но попади он в эпицентр действий, только удача спасет его, но шансы выжить у него побольше, хоть и будет это довольно тяжелое время