Если шла процедура банкротства, должна ли я подавать декларацию 3НДФЛ за 2021 год, если продали мой автомобиль?

ЮриспруденцияНедвижимость+2
Юлия Аликина
Юрист ГрПС, эксперт по трудовому праву...  · 16 мар 2022
Слишком мало вводных данных. Где и у кого шла процедура банкротства? Вы лично как физ. лицо банкротились? И второе кто продал автомобиль? вы лично или он был продан в счёт погашения задолженности? Уточните вопрос.