Если Россия никогда не вела захватнических войн, зачем войска были на границе Украины? Какова была цель этой перегруппировки?

ПолитологияРоссия+1
Леонид Киреев
Ведущий конструктор на оборонном предприятии  · 18 февр 2022
Я сильно сомневаюсь что украинская армия плохо вооружена у неё конечно очень много ещё старого советского вооружения но за последний месяц ей доставлено несколько сот тдостаточно современного вооружения насчёт деморализации украинской армии тоже ничего определенного сказать не хочу но по отзывам желающих воевать с Россией в ней всего несколько процентов В основном это члены территориальных батальонов типа Азов Айдар и другие и ещё Наёмники