Если Россия никогда не вела захватнических войн, зачем войска были на границе Украины? Какова была цель этой перегруппировки?

ПолитологияРоссия+1
Леонид Киреев
Hasan это мой псевдоним! который просто отражает...  · 20 февр 2022
такой же вопрос можно задать и Западным партнёрам...для чего столь внушительная группировка у границ России и Белоруссии?? Цель очень проста...если товарищам Хохлам вздумается помахать шашками, то они должны знать, что в течение секунды получат по головиве Булавой
Вопрос был задан не потому, что соседа корова сдохла. А почему наша не дает молока.

18+ контент