Если прошли электронную регистрацию на самолет, то надо ли регистрироваться в аэропорту? Можно сразу пройти на таможенный контроль?

Багажа нет.

АэропортыПолеты+1
Алина К.
Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 9 нояб 2018

Да. если ваша ручная кладь не превышает нормы провоза багажа в салоне, то вы спокойно можете идти на паспортный контроль. Конечно, нужно распечатать посадочные талоны, так вас сразу смогут пропустить в салон.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 26 нояб 2020  · in-jap.com
Жанна Тара