Если произойдёт глобальная ядерная война, через какое время фон вернётся к нормальному уровню?

Возможно ли после этого возвращения к норме питаться обычными продуктами растительного и животного происхождения?

ФизикаЯдерная физика+1
Владимир Бомбин
Банковская сфера  · 15 июл 2021

Смотря по чему ядерные боеприпасы полетят. Если по ядерным же электростанциям, то огромная территория останется мало того без электричества, но и будет заражена на тысячелетия вперëд по самое не балуй.