Если поступил в ВУЗ, но решил уйти или исключили, сохранятся ли баллы ЕГЭ, чтобы поступить в другой в следующем году?

ОбразованиеУчеба+1
Avrora Birukova
Репетитор английского с бэкграундом программиста....  · 12 сент 2020

Да, для поступления можно использовать те же самые результаты сдачи ЕГЭ. Но только при условии, что прошло не более 4 лет с момента сдачи экзамена.