Если после 3 лет отношений выяснилось, что МЧ продолжает знакомиться на мамбе с другими девушками ради интимных фото,это конченый человек? ?

ПсихологияИскусство и культура+4
Alex Cotterel
Не гражданин мира, не в поисках себя, не...  · 26 нояб 2016

Не обязательно, конечно чтобы утверждать наверняка - необходимо знать всю ситуацию. Но смею предположить что для него это банальное развлечение равно как и охота на кабана, хотя кабанину кушать вообще не хочется. И как бы с едой всё в порядке. Это банальный инстинкт охотника и жажда самоутверждения. Это может быть безобидным увлечением. Но увы чаще всего если мужчина развлекается такими методами, или самоутверждается так, он скорее всего оставил попытки самоутвердиться через реализацию своих амбиций в карьере и делах. Чаще всего но не всегда, такие мужчины очень тоскуют и совсем потеряли веру в себя. Вопрос нужен вам такой мужчина или нет? Ответить на него сможете только вы сами. Согласны ли вы помочь ему в восстановлении его разрушенной самооценки? Согласны ли вы направить его на верный путь снова?(если он когда-нибудь вообще был на верном пути) вы готовы к вероятности столкнуться с похожей проблемой когда вы будете в браке через много лет? Задайте себе все эти вопросы, взвесьте плюсы и минусы и принимайте решение самостоятельно, сохраняя холодный рассудок и логику.