Если понимаешь, хорошо или плохо живёшь, только глядя на соседа, что это значит?

ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Психолог, Гештальт терапевт, вопросы отношений...  · 4 июн 2023  · b17.ru/satori_yulya
Это значит, что вы не прислушивается к себе на предмет хорошо вам или плохо, нравится- не нравиться, что вы хотите, что нет. Так же это означает, что вы для себя малозначимы, то есть не являетесь ценностью и авторитетом. Вот сосед является