Если переводились деньги брокеру-мошеннику на карту физическому лицу, как действовать?

Все платежи и имена есть. В банке сказали, что опротестовать такие платежи нельзя, идите в суд. Может кто-то знает что именно говорить в суде, просто никогда не приходилось обращаться
ЮриспруденцияФинансы+1
Анонимный вопрос
Адвокат, работаю экспертом по вопросам права в Кью  · 24 нояб 2022
в Вашем случае возможно обратиться в суд с иском о неосновательном обогащении
Кроме обращения в суд необходимо обратиться в в правоохранительные органы с заявлением о преступлении. Однозначно.